阀箱及散配件

OILWELL
OILWELL

A-850-PT & A-1100-PT &A1400/1700PT

Item

P/N

Description

产品名称

Qty.

1


Discharge  Module  Studded,  (incl. Items 2-6)

排出阀箱带栓带母(包括2-6)

3

2


Discharge  Module,  Only

排出阀箱

3

3


Stud,  1  3/8 - 8 X 4  ½

螺栓,  1  3/8 - 8 X 4  ½

12

4


Nut,  Hvy.   Hex 1  3/8 - 8

六角螺母1 3/8-8牙/英寸

12

5


Stud,  1  3/4 - 8 X 7  1/2

螺栓,  1  3/4 - 8 X 7  1/2

12

6


Nut,  1  3/4 - 8  Hvy.  Hex

六角螺母1 3/4-8牙/英寸

12

7


Wear  Plate,  Liner

缸套耐磨垫

6

8


Gasket,  Liner  Wear  Plate

缸套耐磨垫垫圈

6

9


Cap  Screw, Self  Locking

螺丝

24

10


Bushing,  Valve  Guide

导向体衬套

6

11


Valve Guide

导向体

6

12


Gasket,  Valve  Cover

阀盖垫圈

6

13


Valve Cover

阀盖

6

14


Liner  Adapter

缸套调节器

3

15


Nut,  Liner  Adapter (A850-PT, A1100-PT only) 


3



Nut,  Liner  Adapter (A1400-PT, A1700-PT only)


3

16


Spacer  Ring,  Liner


3

17


*Centering  Sleeve, Liner (A850-PT, A1100-PT only) 

缸套内套

3



*Centering  Sleeve, Liner (A1400-PT, A1700-PT only)

缸套内套

3

18


Seal,  Suction  Manifold

吸入口密封圈

3

19


Discharge  Manifold

排出口密封圈

3